"Сад Детских Инициатив"

ЗАЩИТА ПРАВ РЕБЕНКА

Законом Воронежской области от 03.12.2013 г. № 180-ОЗ «О внесении изменений в статью 14 Закона Воронежской области «Об отдельных мерах по защите прав ребенка на территории Воронежской области» установлено:
- на территории Воронежской области не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, за исключением мест, специально оборудованных пешеходными переходами через железнодорожные пути, железнодорожных станций (остановочных пунктов), мест посадки (высадки) пассажиров, мест общего пребывания пассажиров.
Данное ограничение вступило в законную силу с 13 декабря 2013 года

Рекомендации для родителей по применению ФЗ от 29.12.2010г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации , причиняющей вред их здоровью и развитию"

Закон об образовании