"Новый год в королевстве Эренделл"

23 декабря 2021 года наши воспитанники очутились в новогодней сказке по мотивам  мультфильма «Холодное сердце».

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье! Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому, в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. Силами педагогов было приготовлено театрализованное представление, где ребят ждали сказочные герои: королева Эльза и ее друг снеговик Олаф, а также Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Веселые игры, хороводы, песни и танцы сопровождали детей на протяжении всего утренника. После представления дети читали стихи Деду Морозу и  получили от него новогодние подарки.