ПРАЗДНИК НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ И КРАСОТЫ

3 марта 2022 г. в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.

Очень трогательно поздравляли своих мам наши самые маленькие воспитанники: их милые стихи, песни и танцы собрали все улыбки взрослых. В разновозрастной группе (2 младшая-средняя) на празднике  под названием « Мамина профессия» дети с удовольствием принимали на себя роль повара, врача, парикмахера. Все музыкальные номера в исполнении детей были посвящены маминым профессиям.  В старшей и подготовительной к школе группах утренник получился действительно международным. Ребята виртуально побывали во многих странах, узнали, как празднуют "8 Марта" в разных уголках мира и  как звучит слово "МАМА" на разных языках. Юные танцоры со всех континентов "зажгли" танцпол. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.